Семейный бизнес в рамках Года семьи 2024

Семейный бизнес в рамках Года семьи 2024

Семейный бизнес в рамках Года семьи 2024

В севастопольском центре «Мой бизнес» активно реализуется проект, посвященный историям успеха семейного бизнеса предпринимателей города-героя, в рамках Года семьи 2024.

Предприниматели Севастополя поделились собственными историями семейного труда, предпринимательства и совместных усилий, которые привели к успеху и процветанию их совместной деятельности.

«Каждая история – это уникальный путь к достижению целей, где главные герои – это члены одной семьи, объединенные общими ценностями и стремлением к развитию», — отметила директор Центра «Мой бизнес» в Севастополе Наталия Борисова.

На сегодняшний день участие приняли 4 семьи, среди которых:

1. Первый участник проекта «Семейный бизнес» — питомник растений «КАРАНЬ», основанный Лалей Колодочкиной.
Подробнее в статье.

2. Второй участник проекта «Семейный бизнес» — столярная мастерская «Смета», основателями которой являются Юлия и Юрий Панковы.
Подробнее в статье.

3. Третий участник проекта «Семейный бизнес» — пекарня «Kurtat».
Подробнее в статье.

4. Четвертый участник проекта «Семейный бизнес» — Инна Маркина — основательница производства уникальных детских развивающих пособий под торговой маркой «Подзарядка от Маруси».
Подробнее в статье.

Ежемесячно истории успеха семейного бизнеса будут пополняться.

Отметим, что в план Года семьи включены мероприятия, направленные на улучшение здоровья детей и молодого населения, поддержку здоровья российских семей, совершенствование системы, связанной с образованием и с соцобеспечением, популяризацию госполитики в плане защиты семьи, пропаганду и сохранение традиционных семейных ценностей.

Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.