ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ!

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ!

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ!

Сообщаем Вам о проведении в Курской области XVIII межрегиональной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренская ярмарка — 2018 г.» и VII Среднерусского экономического форума в Курской области.

Организатором Ярмарки и Форума выступает Администрация Курской области при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, отраслевых министерств и ведомств Российской Федерации, а также Российской Торгово-промышленной палаты.

Курская Кореновская ярмарка — одна из крупнейших ярмарок в центральной части России и одновременно эффективная презентационная площадка, охватывающая не только сектор реальной экономики, но и гуманитарную составляющую (образование и наука, спорт, туризм, народные ремесла и промыслы).

На протяжении 6 последних лет в период проведения Курской Коренской ярмарки проходит Среднерусский экономический форум, зарекомендовавший себя как авторитетная дискуссионная площадка, на которой обсуждаются основные направления экономической политики центрального региона.

Программа Форума из года в год включает в себя ряд мероприятий, в том числе пленарная дискуссия, тематические секции, выставка инвестиционных и инновационных проектов.

Проведение VII Среднерусского экономического форума запланировано на 8 июня 2018 года, планируемая тема: «На пути к экономике знаний».

С информацией об условиях участия можно ознакомиться здесь

Также можно изучить программу мероприятия

Контактные телефоны:

по вопросам участия в XVIII межрегиональной оптово-розничной ярмарке «Курская Коренская ярмарка — 2018 г.»  — Комитет Администрации Курской области по развитию внешних связей, тел. (4712) 70-11-12, 70-10-99, e-mail: 305002@mail.ru

по вопросам участия в VII Среднерусском экономическом форуме — комитет по экономике и развитию Курской области, тел. (4712) 70-25-07, e-mail: infr.econom@rkursk.ru