Выставка Weldex 2019.

Выставка Weldex 2019.

Выставка Weldex 2019.

Уважаемые предприниматели города Севастополя!

НКО «МКК ФМФ Севастополя» информирует Вас о том, что в Москве в КВЦ «Сокольники» с 15 по 18 октября состоится крупнейшая в России и странах СНГ 19-я международная выставка оборудования и материалов сварочного назначения Weldex 2019

Международная выставка Weldex самая крупная отраслевая выставка, на которой ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики демонстрируют оборудование и материалы для сварки и резки. Отличительная особенность выставки Weldex 2019 – это широкая представленность оборудования в действии. Ежегодно более 40 компаний проводят демонстрационные сварочные работы на своих стендах. Выставка привлекает большое количество руководителей и специалистов предприятий машиностроительной, нефтегазовой, энергетической, авиационной промышленности, металлургии, строительства, заинтересованных в приобретении продукции сварочного назначения. Посетители выставки представляют предприятия большинства промышленно-развитых регионов России.

Выставка ежегодно проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по обороне, Правительства Москвы, Национального Агентства Контроля Сварки, отраслевых союзов и международных организаций.

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой, включающей крупные отраслевые мероприятия с участием представителей государственных и общественных организаций, а также руководства ведущих компаний, в рамках которой участники смогут поделиться реальным опытом, разобрать бизнес-кейсы и обсудить актуальные вопросы отрасли.

Участие в Weldex 2019 позволит Вам продемонстрировать свою продукцию, а также установить деловые связи с представителями отрасли для реализации выпускаемой продукции как на российском рынке, так и на экспорт.

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться здесь