АНКЕТИРОВАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

АНКЕТИРОВАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

баннер опрос copyФедеральное бюджетное учреждение «Государственный научно-исследовательский институт системного анализа Счетной палаты Российской Федерации» (далее ФБУ «НИИ СП») в рамках выполнения государственного задания проводит исследование оценки достаточности мер государственной поддержки и стимулирования малого и среднего предпринимательства.

Исследование проводится путем анкетирования с использованием электронной формы, ссылка на которую размещена на сайте ФБУ «НИИ СП» www.niisp.ru «Анкета для представителей малого и среднего бизнеса по теме: «Государственная поддержка и стимулирование развития малого и среднего предпринимательства (МСП)».

НКО «Микрокредитная компания фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства» просит предпринимателей города Севастополя принять участие в анкетировании и ответить на все предложенные в анкете вопросы, поскольку ваше мнение поможет выявить накопившиеся проблемы и разработать предложения по совершенствованию механизмов поддержки малого и среднего предпринимательства.

По всем вопросам, касающимся участия в исследовании, можно обращаться к работнику ФБУ «НИИ СП» Самариной Ольге Динаровне по тел.: +7495 986 20 09 или по эл. почте: samarina.od@niisp.ru

Начать анкетирование